Киплинг
Шаблоны joomla

Дорогие друзья!

Рады представить вам информацию о выступлениях артистов, которые уже подтвердили свое участие:

 

Пятница 04 июля

 

ТЕРРИТОРИЯ ФЕСТИВАЛЯ

15:00-20:00 Работа палаток ИНФОРМАЦИЯ. СУВЕНИРЫ
15:00-до завершения

Работа фестивальных площадок: 

• ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА
• ТРАПЕЗНЫЙ ДВОР
• ЯРМАРКА
• ГОРОД МАСТЕРОВ
• ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА

16:00-до завершения   Работа ПРЕСС-ЦЕНТРА ФЕСТИВАЛЯ, аккредитация журналистов

 

ГЛАВНАЯ СЦЕНА 

19:00 Начало концерта. Ведущие – группа «НЕКСИ»
19:05 Выступление хореографического коллектива «КАЛИНКА» (Россия)
19:10 Выступление заслуженного артиста Таджикистана ХАСАНА ХАЙДАРОВА (Таджикистан)
19:20 Выступление ГЕОРГИЯ ЛЫСЕНКО (Россия)
19:30 Выступление народного ансамбля народной культуры «ВЕРАС» (Беларусь)
19:40 Конкурс «КУПАЛЬСКИЙ АПТЕКАРЬ»
20:00 Выступление хореографического коллектива «ВДОХНОВЕНИЕ» (Россия)
20:05 ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
20:20 Выступление ГЕОРГИЯ ЛЫСЕНКО (Россия)
20:25 Выступление баяниста-виртуоза ВИТАЛИЯ ВОРОНКО (Беларусь)
20:35 Выступление хореографического коллектива «ШОК» (Израиль)
20:40 Выступление народного коллектива «СПАДЧЫНА» (Беларусь)
21:00 Выступление РОДИОНА ГАЗМАНОВА (Россия)
21:30 Выступление ВЛАДИМИРА ЧЕРНОКЛИНОВА (Россия)
21:45 Выступление ГАННЫ СИНГАЕВСКОЙ (Польша)
22:15 Выступление группы «НЕКСИ» (Украина)
22:45 Выступление балалаечника-виртуоза ДИМЫ КАЛИНИНА (Россия)
23:15 Выступление хореографического коллектива «ШОК» (Израиль)
23:20 Выступление коллектива «КОРМЯНСКИЕ ПРИМАКИ» (Беларусь)
23:40 Выступление МОСКОВСКОГО КАЗАЧЬЕГО ХОРА (Россия)
00:20 Выступление ВИА «ПЕСНЯРЫ» под руководством Игоря Свечкина (Беларусь)
01:10 Выступление члена жюри, народного артиста Беларуси ЭДУАРДА ХАНКА (Беларусь)
01:20 Выступление группы «ЛЕПРИКОНСЫ» (Беларусь)

 

МАЛАЯ СЦЕНА №1 (ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА) 

14:00-16:00 Подготовка площадки к концерту, саунд-чек
16:00-16:20 Выступление молодежного ансамбля народной песни «СЕРПУХОВСКОЕ ПОДВОРЬЕ» (Россия)
16:00-18:00 Подготовка артистов к выступлениям на Главной сцене (открытые репетиции) 

 

МАЛАЯ СЦЕНА №2 (ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА) 

14:00-17:00 Подготовка сцены, настройка оборудования, саунд-чек
17:00-19:00 Концертная программа коллективов художественной самодеятельности города Ногинска

 

Суббота 05 июля

ТЕРРИТОРИЯ ФЕСТИВАЛЯ

11:00-20:00 Работа палаток ИНФОРМАЦИЯ. СУВЕНИРЫ
11:00-до завершения Работа фестивальных площадок:
• ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА
• ТРАПЕЗНЫЙ ДВОР
• ЯРМАРКА
• ГОРОД МАСТЕРОВ
• ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА
11:00-до завершения Работа ПРЕСС-ЦЕНТРА ФЕСТИВАЛЯ, аккредитация журналистов

 

ГЛАВНАЯ СЦЕНА

18:00 ФИНАЛЬНЫЙ ТУР КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НАРОДНОЙ МУЗЫКИ (группы), объявление победителей, которые примут участие в гала-концерте
20:00  Начало гала-концерта фестиваля. Ведущие – МАРИЯ ГОЛУБКИНА и ВАДИМ ТИХОМИРОВ 
20:05 Выступление МАРИУСА (Румыния) 
20:25 Выступление хореографического коллектива «МЭРЦИШОР» (Молдова)
20:30 Выступление члена жюри, заслуженной артистки Болгарии СОНИ НИКОЛОВОЙ (Болгария)
20:35 Выступление ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НАРОДНОЙ МУЗЫКИ (вручение призов победителям)
21:15 Выступление народного артиста Молдавии КОНСТАНТИНА МОСКОВИЧА (Молдова)
21:25 Выступление TOMY WEGA (Германия)
21:40 Выступление хореографического коллектива «GAGAUZLAR» (Молдова)
21:45 Выступление АРТУРА БОССО (Украина)
22:00 Выступление коллектива «ВИЗАВИ» (Беларусь)
22:05 Выступление КАТИ КОЖОКАРУ (Молдова)
22:25 Выступление группы «БАБА ЯГА» (Россия)
23:05 Выступление группы «НЕКСИ» (Украина)
23:15 Выступление ВИА «Синяя птица» (Россия)
00:05 Выступление заслуженного артиста Югославии ФИЛИПА ЖМАХЕРА (Сербия)
00:55 Огненное шоу «DRAGONELES» (Эстония)
01:05 Выступление народной артистки Украины ТАИСИИ ПОВАЛИЙ (Украина)
01:55 Пуск на воду венков, фейерверк

 

МАЛАЯ СЦЕНА №1 (ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА)

12:00-18:00 ФИНАЛЬНЫЙ ТУР КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НАРОДНОЙ МУЗЫКИ

 

МАЛАЯ СЦЕНА №2 (ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА)

12:00-16:00 Концертная программа, посвященная Всероссийскому празднику –
Дню семьи, любви и верности (Управление культуры Ногинского муниципального района)
16:00

Презентация Центра поддержки инициатив Ногинского муниципального района Московской области. Выступление руководителя Центра, Тебиева В.С.

16:10

Концертная программа Ногинского центра социальной реабилитации несовершеннолетних (Россия)

16:40

Церемония награждения партнеров Центра поддержки инициатив Ногинского муниципального района Московской области

17:00

Церемония награждения победителей конкурса «Богородский стандарт»

18:00-20:00 Концертная программа коллективов художественной самодеятельности города Ногинска

 

Воскресенье 06 июля

ТЕРРИТОРИЯ ФЕСТИВАЛЯ

11:00-16:00 Работа фестивальных площадок:
• ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА
• ТРАПЕЗНЫЙ ДВОР
• ЯРМАРКА
• ГОРОД МАСТЕРОВ
• ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА 

 

МАЛАЯ СЦЕНА №1 (ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА)

11:00 Выступление хореографического коллектива «ШОК» (Израиль) 
11:05 Выступление СВЕТЛАНЫ ЛЕОНОВОЙ (Россия)
11:20 Выступление семейного фольклорного театра «ЖИВАЯ ВОДА» (Россия)
11:30 Выступление АНДРЕЯ КАТКОВА (Россия)
11:40 Выступление хореографического коллектива «ШОК» (Израиль)
11:45 Выступление коллектива «БОГОРОДСКИЕ ДЕДУЛИ» (Россия)
12:15 Совместное выступление группы «НЕКСИ» (Украина) и ГАННЫ СИНГАЕВСКОЙ (Польша)
13:00 Выступление ФИЛИПА ЖМАХЕРА (Сербия)

 

МАЛАЯ СЦЕНА №2 (ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА)

11:00-16:00 Концертная программа (состав участников уточняется) 
шаблоны joomla 2.5 здесь
темы Wordpress